Возможно ли поменять жилье в другом городе при использовании материнского капитала и какие есть варианты?

• г. Пермь

Купили квартиру по материнскому капиталу там нет работы живем в другом городе работаем снимаем жилье хотелось бы узнать можно ли как то поменять жилье в другом городе без вложении разница в цене почти в четыре раза есть ли какие то законы на этот вопрос молодая семья с тремя детьми заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

можете продать - с согласия опеки и потом сразу купить другое жилье

думаю, что опека даст разрешение в этом случае (при покупке жилья) - ст. 37ГК