Я проходил медкомиссию вчера, и только сейчас заметил что фамилию написали неправильно, что теперь делать?

• г. Самара

Я проходил медкомиссию вчера, и только сейчас заметил что фамилию напмсали неправильно, что теперь делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Подойдите пусть исправят.

Обратиться в учреждение, где проходили медкомиссию, для того чтобы сделали исправление фамилии.