Имею ли я право взыскать задолженность по алиментам за 4 года у бывшего мужа, который не выплачивал алименты и теперь подал иск на меня?

• г. Рязань

Моя несовершеннолетняя дочь 15 лет с июня 2015 г. учится и проживает с бывшим мужем. Есть постановление суда от 2011 года по выплате алиментов в мою пользу на содержание дочери. Алименты он не выплачивал с 2011 по 2015 год. Сейчас подал иск об отмене алиментов и взыскании алиментов с меня (начиная с момента проживания у него дочери, все алименты с учетом задолженности я переводила обратно на его банковскую карту). С Иском я согласна. Вопрос: Имею ли я право взыскать задолженность, тк он не платил алименты 4 года?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Задолженность взыскать можете, обращайтесь к приставу