Судебное рассмотрение дела о разбое, возможен ли условный срок для сына, в связи с отсутствием денег на адвоката и сложившейся ситуацией с матерью

• г. Москва

Сына содержат на данный момент в СИЗО. 162.2 и 150.4 Разбой был совершен в 2015 году. У него была подписка, но он не явился на суд, и год его искали. Сейчас его задержали, и мера пресечения (СИЗО). По этому делу был приговор в августе 2015 г. Его подельнику дали условный срок. И второму, который являлся на тот момент несовершеннолетним, тоже условно. Сын раннее не судим, характеристики положительные, гр.Киргизии. Возможен ли тоже условный срок? На адвоката денег нет. Т.к являемся не гражданами, мне прилететь пришлось, снимать жилье, носить передачи. Я не работаю. Мать одиночка, сама дет. домовская, у моего сына никого кроме меня нет. Сама с диагнозом грыжа, можно ли надеяться?

Ответы на вопрос (2):

Ирина, не буду Вас обнадеживать. При таких обстоятельствах, да и статьи очень нехорошие, был в розыске. Оснований у суда нет менять приговор.

По такой статье не будет условного срока, тем более что имеет место факт вовлечения в совершение преступления несовершеннолетнего. Надежды нет абсолютно, так что лучше готовиться к решению вопросов, связанных с комфортным отбыванием наказания и заниматься этим вопросом.