Бывший муж не претендует на обще нажитое имущество, как это можно узаконить, что для этого необходимо?

• г. Надым

Бывший муж не претендует на общенажитое имущество, как это можно узаконить, что для этого необходимо?

Ответы на вопрос (1):

Для этого нужно у нотариуса заключить соглашение о разделе имущества, по которому все имущество будет Вашим.

Если речь о недвижимом имуществе (квартира, дом, земельный участок), то после заключения соглашения на основании этого соглашение нужно будет зарегистрировать переход права в Росреестре на Вас.