Сроки развода в провинции Альберта без взаимных претензий и соглашения между супругами

• г. Калгари

Хотелось бы узнать, сколько времени займет процесс развода в провинции Альберта, если никаких взаймных претензий нет и соглашение подписанно обоими в пресутствии свидетелей? Если можно сроки получения всех документов, для дальнейшего вступления в брак одного из бывших супругов?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам стоит консультироваться с юристами из Канады