Повестка на контрольную явку - как оповестить военкомат о болезни без последствий?

• г. Междуреченск

Дело в том, что я заболел (темп.38, насморк...) перед контрольной явкой на которую у меня есть подписанная мною повестка. Сходил к врачу и он назначил лечение. Что нужно, чтобы оповестить военкомат, что я не приду, и чтобы не было проблем?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Позвоните в военкомат, уведомите

Нужно предоставить копию справки от врача о том, что у вас заболевание.