Что будет, если не явиться в военкомат по повестке в нерабочий день?

• г. Липецк

Дали повестку в военкомате под роспись чтобы я явился 8 июля на отправку но есть не большой нюанс то что военкомат в воскресенья то есть 8 июля не работает скажите что будет если я не приду по повестке?

Ответы на вопрос (1):

Вы лучше придите 8 числа в военкомат. Если Вы собираетесь служить, лучше не создавать доп. проблем. При неявке по повестке возможны меры пресечения, в частности, привод.