Помощь в составлении письма директору о возвращении в школу после поступления в колледж

• г. Балашиха

Я поступил в колледж после 9 класса, но, на первом курсе, понял что это не моё. Я собираюсь закончить первый курс, сдать сессии и вернуться в школу в 11 класс, но не знаю что писать директору. Родители меня не поддержат, поэтому прошу помощи у вас.

Ответы на вопрос (2):

Пишите в простой письменной форме, можете заручится поддержкой органов опеки.

намерен продолжить обучение с школе . при наличии мест вам отказать не могут