Алгоритм продажи участка ИЖС с недостроенным домом в аренде - необходимые документы и последовательность действий

• г. Пермь

Имеется участок под ИЖС в аренде, на участке недостроенный дом, зарегистрированный в собственность. На это всё имеется покупатель. Подскажите, пожалуйста, алгоритм действий для осуществления продажи, какие документы собрать и куда подавать. На участок по договору аренды можно уступить права аренды.

Ответы на вопрос (1):

Нужен договор купли-продажи дома, раз он зарегистрирован. И договор уступки права аренды