Суд 20 мая - Брат пьяно водил и не прошел освидетельствование - лишат ли его права?

• г. Тамбов

Брат вчера мой выпил и его ДПС остановили но то что он пьяный не освидетельствовали, от него просто перегаром воняло, суд 20 мая, лишат ли его прав?

Ответы на вопрос (3):

Скорее всего, что лишат. Думаю, что сотрудники ГИБДД отметили отказ от медицинского освидетельствования

Здравствуйте! Если не было освидетельствования, и он от него не отказывался, нет оснований лишать

Если он не отказался от мед экспертизы тогда бояться нечего