Ограничения от попечителя и напряженные отношения с приемной матерью - как решить проблемы подростку и поехать в гости к родственнику?

• г. Лабинск

Мне 16,попечитель запрещает контактировать с двоюродной сестрой. С приемной матерью у меня очень напряженные отношения. Она мне многое запрещает. Я учусь в колледже. Она мне дает только тысячу на месяц. Что мне делать? И могу ли я вообще поехать к сестре в гости на месяц?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете поехать.