Перевод жилого помещения в нежилое салон красоты - пошаговая инструкция и необходимое время для самостоятельного выполнения

• г. Москва

Как правильно с учетом всех норм пожарников и сэс перевести жилое помещение в нежилое для открытия салона красоты пошагово и сколько времени это занимает если этим вопросом заниматься самой.

Ответы на вопрос (1):

Инна, обратитесь к специалистам