Необходимо прекратить беспорядок и закрыть бар - пьяные дебоши, драки, шум и нарушение санитарных норм

• г. Днепродзержинск

Бардак, пьянные дебоши, драки, шум и антисанитария. Как правильно написать письмо в администрацию с просьбой навести порядок и закрыть бар.

Ответы на вопрос (5):

В свободной форме пишите

Интересует, на какие нормы и законодательные акты можно сослаться.

Не в администрацию пишите, а в Роспотребнадзор и прокуратуру. Проведут проверку, замерят уровни шума и пр. В случае обнаружения нарушений закроют. Всего наилучшего.

Роспотребнадзора в Украине нет.

И прокуратура этим не занимается.

А что касается жалобы писать заявление в администрацию и в сан. станцию, чтобы провели проверку и выявили нарушения.

Пишите о нарушении общественного порядка