Вопрос о праве судебного пристава из другого района блокировать мой номер счета в Каргопольском районе

• г. Архангельск

Скажите пожалуйста, я проживаю в каргопольском районе имеет ли право судебный пристав с другого района заблокировать мой номер счёта?

Ответы на вопрос (2):

да, судебный пристав блокирует по месту Вашего жительства, направляя задание на исполнение.

если у пристава другого района на исполнении исполнительный лист именно на вас то да имеет право сейчас отделы приставов иногда объединяют.