Незаконный частный извоз - Глава сельсовета занимается перевозкой на служебной машине без лицензии
• г. Башмаково
Глава сельсовета на служебной машине (микроавтобус) занимается частным извозом из пункта А до пункта В. стоимость проезда 200 рублей с человека. Лицензии на частный извоз не имеет. Законны ли его действия?
Ответы на вопрос (3):
г. Пермь
Нет. Совершенно незаконны