Правда ли, что каждый гражданин России может получить 150 кубометров леса от государства для строительства дома или продажи?

• г. Уфа

От знакомых слышал что каждый гражданин россии имеет право раз в жизни получить от государства 150 кубометров леса. Которые можно пустить на собственное строительство дома или реализовать кому-нибудь.

Для этого надо обратится в лесхоз по месту прописки. Это правда?

Ответы на вопрос (2):

да --регулируются региональными законами --если есть земельный участок--получите разрешение на строительство и обращайтесь в лесничество.

ДЛЯ ЭТОГО НАДО ОБРАТИТСЯ В ЛЕСХОЗ ПО МЕСТУ ПРОПИСКИ. ЭТО ПРАВДА ?

Это правда..но во всех регионах свои условия предоставления леса