Правомочие председателя СНТ отключать электроэнергию на участке в случае не вступления в сообщество - юридическая оценка.

• г. Волгоград

Имеет ли право председатель сообщества СНТ отключать подачу электроэнергии на участке, мотивируя это тем, что надо вступать в их сообщество?!

Ответы на вопрос (4):

не имеет права отключать, если Вы платите за электричество.

Председатель категорически отказывается брать деньги за свет и требует вступать в сообщество, тогда она все подключит, мы не хотим вступать и вроде как имеем на это право. Как добиться от нее подключение электроэнергии к участку?

Здравствуйте!

Иск в суд подавайте о понуждении к подключению

УДАЧИ ВАМ

пишите жалобу в прокуратуру.