Незаконное заселение бросового дома - многодетная семья борется за свою долю

• г. Белорецк

Ситуация такая, у нас на 2 хозяина (В ДОЛЕВОЙ по 1/2), во второй половине ни кто не живет, дом бросовый там бомжи тусуются, но хозяева официальные многодетная семья.

Ответы на вопрос (10):

вопрос ваш какой?

Здравствуйте.

Учитывая, что во второй половине есть собственники, ни забрать, ни изъять, ни отсудить не получится... только выкупить у собственников.

Могу ли я отсудить их половину дома?

На каком основании? Если они имеют такое право как и вы!

Здравствуйте.

Но они там не живут , дом бросовый-запущенный

если они собственники, то отсудить нельзя

так выкупите эту половину или пишите в муниципалитет чтобы ее поставили на учет как бесхозяйно содержимое имущество.