Как поступить, если коллекторская контора требует оплаты турбозайма, которого я не брал?

• г. Коломна

По моим личным данным взяли турбозайм в организации колекторская контора перекупила договор и требуют оплаты но я заим небрал подскажите что делаь.

Ответы на вопрос (2):

В полицию нужно обращаться. с заявлением о мошенничестве.

Добрый день, Алексей!

Однозначно необходимо обращаться в правоохранительные органы!

И конечно же необходимо обратиться с помощью юриста к коллекторам с грамотной претензией!

С уважением

Пичуев С.Л.