Выплаты сотрудникам банка после отзыва лицензии.

• г. Москва

Что ожидает сотрудников банка после отзыва лицензии. На какие выплаты можно расчитывать и в какие сроки.

Ответы на вопрос (2):

Трудовой кодекс тут ни при чем. Если Вас не сокращают, то все то же самое.

Если будет производиться сокращение штата или ликвидация банка, вы сможете рассчитывать на выплаты, предусмотренные ст. 178 ТК РФ.

Если данные процедуры не проводятся (Вам не вручено соответствующее уведомление) - вы можете рассчитывать на оплату в соответствии с условиями трудового договора или оплату времени простоя.