Хотим ехать в центр коррекции речи с ребёнком, а свидетельство отдали на выписку, как нам быть?

• г. Ишимбай

Ответы на вопрос (9):

---Здравствуйте, ждать когда вам его вернут. Всего хорошего.

Здравствуйте.

Обычно выписка очень недолго делается - несколько дней.

Можно получить дубликат свидетельства о рождении в Загсе..

Его выдают в день обращения..

только говорите, что свидетельство утеряли. (но это крайняя мера)

лучше дождаться, когда сделают выписку

Времени ждать документа нет , а ехать надо все по записи приём?

Добрый вечер! поторопите, заберите оригинал, а копию верните нотариально удостоверенную

Поговорите повторно, объясните ситуацию, не поможет, жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ" напишите.

Здравствуйте.

Его выдают в день обращения..

лучше дождаться, когда сделают выписку

А нас без свидетельства принят не могут по паспорту матери?

Это нужно звонить в центр коррекции и узнавать у них

Позвоните, узнайте. Должны принять.