Статус матери ребенка без брачного союза - является ли она одиночкой, если отец дал ребенку свою фамилию?

• г. Самара

Я наталья! У меня такой вопрос. У моего племянника девушка родила ребенка, но они не росписаны, но он ребенку дал свою фамилию, считается ли мать ребенка матерью одиночкой?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, нет конечно. если он записал ребёнка на своё имя. Всего хорошего.