Сестра является собственником частного дома.. может ли она мне подарить или отписать этаж без земли.. этаж третий.

• г. Сочи

Сестра является собственником частного дома.. может ли она мне подарить или отписать этаж без земли.. этаж третий.

Ответы на вопрос (2):

подарить долю в доме, да может

Может если против выдела доли в жилом доме в натуре не возражают другие сособственники и достигнута договоренность о принадлежности тех или иных помещений внутри дома.