Порядок действий при перерегистрации автомобиля на нового владельца - нужно ли сделать страховой полис и диагностический лист заранее или после?

• г. Москва

Перед регистрацией ТС на нового владельца страховой полис и диагностический лист нужно сделать заранее? Или можно перерегистрировать авто, а затем сделать СП?

Ответы на вопрос (2):

Перед постановкой на учет полис обязателен, диагностическая карта нет

Нет, не нужно ничего делать заранее. Все делается после перерегистрации.