Раздел имущества при разводе - возможность изменения свидетельства о праве собственности на квартиру с учетом материнского капитала и наличия детей

• г. Нижний Новгород

Материнский капиталл был использован для частичной выплаты ипотеки при покупке квартиры. Когда полностью погасили ипотеку выдали св-во на меня и мужа (мы оба были созаёмщиками) по 1/2 доли. Как будет делиться квартира при разводе. Можно ли переделать св-во на меня, мужа и двоих детей?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, можно и нужно, если конечно, супруг не против. Если будет против придется обращаться в суд. Удачи!