Как будет отражен состав семьи в справке, если новый муж усыновил моего сына от первого брака, но не проживает и не прописан со мной и ребенком?

• г. Георгиевск

Новый муж усыновляет моего сына от первого брака с разрешения бывшего мужа. Быыший муж не проживает и не прописан со мной и ребенком. Опека требует справку о составе семьи. Послезавтра пойду получать ее.вопрос такой: Если я с ребёнком прописана по одному адресу а муж совершенно в другом месте то в справку о составе семьи его впишут исходя из свидетельства о браке или там будем вписаны только я с сыном исходя только из домой книги?

Ответы на вопрос (1):

Вам дадут справку исходя из записей домовой книги.