Проблемы квалификации, отграничение от смежных составов и совершенствование статьи 246.1 УК РФ.

• г. Санкт-Петербург

Какие проблемы квалификации существуют у ст.246.1 УК РФ и какие отграничения от смежных составов преступлений имеет данная статья? А также какие основные направления совершенствования у ст. 246.1 УК РФ?

Ответы на вопрос (11):

Никаких проблем.

уточните вопрос и помните что решение контрольных на платной основе. 246.1 к пдд отношения не имеет