Возможно ли переоформление документов на дом на новую фамилию после развода?

• г. Ставрополь

3,5 года назад я вышла замуж, поменяла фамилию и соответственно все документы (пспорт, снилс, инн и т.д.) кроме документов на дом, часть которого оформлена на меня до брака, не давно муж подал на развод и в связи с этим у меня вопрос могу ли я без свидетельства о браке переоформить документы на дом на новую фамилию? И как мне это сделать?

Ответы на вопрос (1):

могу ли я без свидетельства о браке переоформить документы на дом на новую фамилию? И как мне это сделать?

У Вас есть паспорт с новой фамилией...этого достаточно.

свидетельство о браке необязательно

В крайнем случае можете взять справку в ЗАГСе