Право Сбербанка вычитать 100% зарплаты за невыплаченный во время кредит - вопрос от Светланы

• г. Сарапул

Меня зовут Светлана. Скажите, пожалуйста, имеет ли право сбербанк вычитать 100 % зарплату за невыплаченный во время кредит? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Если это карта сбербанка, и условиями договора кредитования это предусмотрено - имеет право.

Нет, это не кредитная карта, это был оформлен денежный кредит

Если в договоре это указано - может. Поменяйте зарплатную карту (откройте ее в другом банке).