Как решить проблему с комнатой в общежитии - соседка, тараканы и будущий ребенок

• г. Хабаровск

Что можно зделать. Проживаюв общежитие. Комната привотещированная. По соседству живет соседка пьет, дома у нее черти что. Извени за сказанное как в бичевнике... Тораканы аж ходумом хотят и все к нам... А. Меня аленький ребенок еще и 2 го жду. Можно ли что то стим сделать? Квартна у нее муниципальная.

Ответы на вопрос (1):

напишите жалобу в администрацию и участковому