Проблемы с просроченным кредитом и исполнительным листом - Как решить ситуацию с банком ВТБ 24 и защитить свои интересы?

• г. Новокузнецк

Есть старый просроченый кредит в банк москвы) в октябре была договоренность что буду платить и начала а они в свою очередь отозвали испол производство) сейчас этот банк переходит в банк втб 24) новые люди опять выставили испол лист)) не могу с ними договориться) арестовали счета на квартиру выставили запрет на рег действия) Я-ИП) не могу нормально работать и квартиру продажа подвисла (уже залог получила от покупателя) Банк даже слушать меня не хочеи настаивает полностью отдать долг (630 тр) Это не рально) что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ничего, только оплачивать задолженность, других вариантов нет, спор рассмотрен судом, взыскателю выдан исполнительный лист. Либо терпеть ограничения в виде наложения арестов, ограничения выезда из РФ и т.п.