Возможно ли арендовать у государства часть пляжа в городе для коммерческих развлекательных целей и как это сделать?

• г. Владивосток

Можно ли получить землю у государства в городе (допустим часть пляжа) для развлечения населения (возможно в коммерческих целях) на длительную аренду? Если можно, то куда нужно идти или узнавать?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обращаться с письменным заявлением в администрацию города.