ЗАГС отклоняет запрос на свидетельство о расторжении брака из-за ошибки в номере актовой записи в судебном решении. Как поступить и какие шаги предпринять?

• г. Надым

ЗАГС отказывает в получении свидетельства о расторжении брака сылаясь на описку номера актовой записи в решении суда о разводе. Брак расторгнут 23.02.1998 г. В книге актовых записей ЗАГСа брак расторгнут. Что делать? Алгоритм действий?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Заявление в суд об исправлении описки

УДАЧИ ВАМ