Как получить свидетельство о расторжении брака в ЗАГСе, если допущена описка в номере актовой записи вступления в брак

• г. Надым

Возможно ли получить в ЗАГСе свидетельство о расторжении брака если в решении суда описка номера актовой записи вступления в брак. Брак расторгнут 23.02.1998 г. В книге актовых записей ЗАГСа записано: брак расторгнут.

Ответы на вопрос (2):

Можно получить . Описка- просто техническая ошибка

В ЗАГСе исправят допущенную ошибку по вашему заявлению