Права наследственного имущества после смерти супруги - дом, сараи, скотина и земельный участок

• г. Санкт-Петербург

Умерла жена. На что имеет право ее сын. Остался дом сын в нем не прописан с 2003 г. Может он иметь право наследства дома построик т.е.сараи где находится скотина. Беседка. Гараж. И имеет он право на скотину. Земельный участок который не приватизированый.

Ответы на вопрос (1):

все имущество умершей делится между наследниками первой очереди: супругом и детьми, если не было завещание на конкретное лицо