Ветеран труда и Заслуженный транспортник Башкирии - право на бесплатный проезд в городском транспорте и садовых обществах

• г. Стерлитамак

Я ветеран труда и Заслуженный транспортник Башкирии. Могу ли я пользоваться бесплатным проездом в транспорте (в черте города и в садовые общества)? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете

Здравствуйте.

ВЫ можете уточнить свои льготы в соц.защите.. посетите.

***

Вполне возможно Вам платят денежную компенсацию, взамен предоставления льготы. А вы на эти деньги можете оформить транспортную карту