Возможно ли оформить на себя лишние сотки участка, разделенного на доли без согласия других собственников? И какие шаги необходимо предпринять для этого?

• г. Москва

Очень нуждаюсь в Вашей помощи, имеется участок разделен в долях на 4 человека, на территории участка есть 2 лишних сотки.

Вопрос таков, могу ли я оформить эти 2 сотки на себя без участия других дольщиков? И, каковы мои действия для этого? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Не ясно где находится ЗУ. В населенных пунктах или СНТ, ДНТ?