Вскрытие комнаты в доме, находящемся в моей собственности - мои права и возможности

• г. Таганрог

Имею ли я право вскрыть комнату в доме, который находится у меня в собственности. Дверь закрыл родственник, который ранее проживал в этом доме. На данный момент родственник не проживает и не прописан, но в комнате находятся его вещи, которые он не хочет вывозить. (для справки: дом принадлежит мне безраздельно - делали дарственную, родственник уже 2,5 года не живет в доме). Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Имеете полное право

да, это Ваша квартира