Нанесение ножевого ранения соседом - что делать с найденным ножом?

• г. Москва

Вопрос такой, на мне нанёс ножевое ранение в руку пьяный сосед по коммунальной квартире, я выбежал из квартиры закрыл дверь снаружи и дождался сотрудников полиции, после приезда я открыл дверь но сосед, как то погасил свет в своей комнате и спрятал нож, и сотрудники его не нашли, после этого меня отвезли в отделение я написал заявление, и поехал в травмпункт, по приезду я обнаружил что в квартире всё открыто течёт вода и горит свет, и соседская комната была приоткрыта и горел свет, я постучался и потом зашел узнать что происходит, его там не оказалось, в это время от отходил за выпивкой как обычно, я зашел в комнату и решил поискать при свете нож, и нашел его закинутым под кроватью, я его аккуратно достал и убрал в пакет, скажите можно ли этот нож сдать сотрудникам когда меня будут опрашивать?

Ответы на вопрос (1):

да, можете, просите приобщить к делу как доказательство