Невыполнение судебного постановления о лишении прав - куда сдавать права - в Крым или Челябинск?

• г. Челябинск

Следующая ситуация.

Лишили прав в июле 2015 года в АК Крым, статья 12.26 ч 1. Права остались при мне, временное свидетельство выдать не предложили, просто оставили права.

Составили документы было ходатайство о рассмотрении в моем городе - Челябинске.

Суд был 9.10.2015 в г. Челябинске. От меня было заявление о признании вины и рассмотрении в мое отсутсвие.

Постановление вышло от 9.10.2015 вступило в силу соотвественно 19.10

Письмо с копией постановления мне не пришло до сих пор. Ни писем, ни звонков из суда, гаи, приставов - нет.

По семейным обстоятельствам не было возможности оплатить штраф и сдать права до сегодняшнего дня.

И возник вопрос на сайте суда в моем постановлении указана уплата штрафа на адрес Крымского гаи, суд был в Челябинске, куда сдавать права? В Крым или Челябинск (гаи)?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Сдавайте по месту жительства

Будет ли двойная уплата штрафа и проблемы со сдачей водительского? Если прошли все сроки оплаты штрафа и сдачи по закону?

Для двойной уплаты штрафа должно быть вынесено отдельное постановление по ст. 20.25 КоАП РФ. Пока не вынесено - не будет