Получил счет от Мегафона после смены тарифа на Билайн - что делать и как избежать суда?

• г. Новосибирск

Приобрел телефон. Заплатил 200 руб. по тарифу Мегафона. Потом тариф сменил на Билайн и больше мегафоновским номером не пользовался. Пришел счет по почте на 375 руб. от Мегафона. Я их не просил давать мне в долг. Что делать? Грозят судом.

Ответы на вопрос (1):

нужно смотреть договор