ЖСК не выполняет обязательства по возврату денег, нарушая договоры и приводя к разрыву контрактов с МФО и альфа банком. Уровень задолженности возрос до критических значений, превышающих даже с

• г. Краснодар

ЖСК не возвращает деньги, по договору должны были вернуть 17 апреля. При расторжении обещали вернуть вовремя. Так как они не вернули деньги у меня образовалась большая задолженность в МФО и альфа банке. Денег даже нет на проживание. Сейчас администрация ЖСК говорит, что денег у них нет, начальник отказывается со мной говорить. Я доведена до крайности.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо обращаться в суд