Как правильно составить жалобу на соседей из-за содержания животных?

• г. Ейск

Помогите пожалуйста, как правильно составить жалобу на содержание кур и кроликов соседей, т.к. они у соседей проживают в конце двора в частном секторе, а у меня прямо возле дома, должного ухода за ними соседи не осуществляют, и я уже устала нюхать эту вонь.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. В произвольной форме изложите суть Ваших претензий, указывая на конкретные нарушения Ваших прав

Здравствуйте! В произвольной форме напишите в администрацию