Так же я имею свидетелей которые были допрошены.

• г. Нижний Новгород

Мне 17 лет, на меня напал молодой человек, после я узнал его личность и обратился с заявлением в милицию, теперь рассматривается вопрос об этом нападении следователем по делам несовершенно летних, я был им опрошен как и обвиняемый, но следователь назначает мне повторный опрос мотивируя что у неё появляется не стыковка при показаниях обоих строн и она из-зи этого не может завести уголовное дело, имеет ли она право вновь допрашивать меня причём одного как она настаивает без пресутствия взрослого, я был допрошен в первый раз при присутсвии одного из своих родителей. Так же я имею свидетелей которые были допрошены.

Ответы на вопрос (2):

Артем!

В соответствие с ч. 1 ст. 191 УПК РФ "допрос потерпевшего или свидетеля в возрасте до четырнадцати лет, а по усмотрению следователя и допрос потерпевшего и свидетеля в возрасте от четырнадцати до восемнадцати лет проводятся с участием педагога. При допросе несовершеннолетнего потерпевшего или свидетеля вправе присутствовать его законный представитель". Повторный опрос действующим законодательством не запрещен

нет. Педагог- это не родитель. Педагог-это лицо со специальным образованием.