Сколько времени хранится информация о результатах анализов на ВИЧ в Краснодаре и Славянске-на-Кубани?

• г. Керчь

Моя подруга сдавала анализы на ВИЧ (результат положительный) в г.Краснодаре подурости она написала что не будет работать в России (2004). Ездила работать в (2007 год) Славянск-на-кубани и пробили информацию по паспорту и отправили ее домой. Сколько временни хранится эта информация? В Краснодаре и в Славянске?

Ответы на вопрос (1):

Это информация постоянного хранения.