Поддельное обследование и проблемы с получением сан минимума - что ждать после вызова милиции?

• г. Севастополь

Зделала липовое мед обследование в сан книжку за деньги, после чего книжка пролежала пол года дома не использовавшись. Когда на работу потребовали мед книжу за ново сама прошла мед обследование, и только после этого обратилась в СЭС для получения сан минимума. СЭС придралось к старому обследованию, хотя оно и было перекрыто новым, забрали книжку на экспертизу, после чего вызвали милицию. Чего мне ждать? Поддельное обследование мною не использовалось.

Ответы на вопрос (2):

Оснований для привлечения Вас к уголовной ответственности по ч.3 ст.327 УК РФ не имеется.

Порядок Ваших действий можно обсудить в ходе личной консультации.

Привлечение к уголовной ответственности по ст. 327 часть 3 УК РФ..ждать и судимость, как следствие.. Ну как же не использовалось. Вы уже использовали эту книжку, когда принесли ее в СЭС.Этого достаточно для возбуждения уголовного дела.