Проблемы с коммунальными платежами в частном доме - оплачиваю за газ, которого нет, и за несуществующую комнату. Где получить справки о фактическом состоянии дома и возможности перерасчета?

• г. Саратов

Частный дом. Газа нет и не было никогда, не проведён,пошли оплачивать долго за свет, оказалось что плату снимают как за дом с газом, а так же как будто в доме 2 комнаты, а там одна, где брать справки о том, что дом без газа и с одной комнатой, ведь тогда можно будет сделать перерасчёт?и это будет гораздо дешевле. И ещё,справки эти платные?

Ответы на вопрос (1):

кадастровый паспорт нужен - приглашайте - кадастровый инженер все укажет в паспорте