Необходима помощь в разборе ситуации с дачным участком - требуют оплату долга предыдущих владельцев

• г. Оренбург

Помогите пожалуй ста разобраться в ситуации. Дело в том что я в прошлом году приобрела дачный участок а в этом году захотела провести электричество пошла к председателю данного СНТ она мне заявила что прежние хозяева должны им взносы за три года (хотя три года там никто не появлялся и на участке ничего нет, у нас есть свидетель) и сказала что пока мы не оплатим их долг свет нам не подключат и в общество садоводов нас не возьмут также не будут пускать на участок. Вопрос заключается в том обязаны ли мы платить долг за прежних хозяев?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет конечно, обратитесь с жалобой в прокуратуру