Как оформить пособие о потере кормильца для ребенка, родившегося в гражданском браке, после смерти отца

• г. Элиста

Вопрос: Мы с мужем прожили 10 лет в гражданском браке, родился ребёнок на свою фамилию он не записал. В 2015 он умер я бы хотела оформить ребенку пособие о потере кормильца. С чего начать?

Ответы на вопрос (3):

Начните с установления факта признания отцовства. С заявлением об этом необходимо обращаться в суд.